Информация по структурным подразделениям

Структурное

подразделение

Руководитель / ответственный специалист

Местонахождение

Телефон

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ БЛОК

Руководство

Начальник училища

Кузнецов Валентин Васильевич

Учебный корпус №2

ул.Гончарова, 3 каб.312

8 (4236) 62-24-37

8 (4236) 62-72-40

Заместитель начальника училища по УВР

Бублиенко Дина Васильевна

Учебный корпус №1

Находкинский пр-т, 86

8 (4236) 62-71-32

Заместитель начальника училища по УМР

Карпенко Ирина Ивановна

Учебный корпус №1

Находкинский пр-т, 86

8 (4236) 62-37-48

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Рябуша Маргарита Геннадьевна

Учебный корпус №1

Находкинский пр-т, 86

8 (4236) 62-08-55

8 (4236) 62-71-50

Специалист по закупкам

Кравцов Евгений Вадимович

Учебный корпус №1

Находкинский пр-т, 86

8 (4236) 62-36-02

Отдел кадров

Начальник отдела

Федина Виктория Петровна

Учебный корпус №1

Находкинский пр-т, 86

8 (4236) 62-30-42

Канцелярия

Архив

Заведующая канцелярией

Герасимова Юлиана Юрьевна

Учебный корпус №1

Находкинский пр-т, 86

8 (4236) 62-71-20

Юрисконсульт

Ожередова Виктория Анатольевна

Учебный корпус №1

Находкинский пр-т, 86

8 (4236) 62-71-20

Отдел маркетинга Приемная комиссия

Начальник отдела

Волостникова Ольга Николаевна

Учебный корпус №2

ул.Гончарова, 3

8 (4236) 62-73-29

УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ БЛОК

Учебный отдел

Заведующая отделом

Репина Оксана Викторовна

Учебный корпус №1

Находкинский пр-т, 86

8 (4236) 62-17-57

Заведующая практикой и трудоустройством

Старцева Татьяна Ивановна

Учебный корпус №1

Находкинский пр-т, 86

8 (4236) 62-17-55

Методический отдел

Заведующая отделом

Куропаткина Ирина Алексеевна

Учебный корпус №1

Находкинский пр-т, 86

8 (4236) 62-74-51

Судоводительское отделение

Заведующий отделением

Зайцев Александр Александрович

Учебный корпус №2

ул.Гончарова, 3

8 (4236) 62-70-02

Судомеханическое отделение

Заведующий отделением

Вольных Евгений Геннадьевич

Учебный корпус №2

ул.Гончарова, 3

8 (4236) 62-17-31

Отделение экономики и информационных систем

Заведующая отделением

Репетун Наталья Петровна

Учебный корпус №1

Находкинский пр-т, 86

8 (4236) 62-00-33

Заочное отделение

Заведующая отделением

Дрибас Надежда Александровна

Учебный корпус №1

Находкинский пр-т, 86

8 (4236) 62-50-09

Организационно-воспитательный отдел

Начальник отдела

Астафьев Олег Александрович

Учебный корпус №1

Находкинский пр-т, 86

8 (4236) 62-10-64

Педагог-организатор

Цымбалистенко Ольга Дмитриевна

Учебный корпус №1

Находкинский пр-т, 86

8 (4236) 62-36-00

Социальный педагог

Тищенко Надежда Алексеевна

Учебный корпус №2

ул.Гончарова, 3

8 (4236) 62-56-51

Учебные мастерские

Заведующий мастерскими

Голышев Василий Николаевич

г.Находка ул.Ленинградская, 9 б

8 (4236) 62-10-02

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ БЛОК

Технический отдел

И.о.начальника отдела

Федина Виктория Петровна

Учебный корпус №1

Находкинский пр-т, 86

8 (4236) 62-36-02

8 (4236) 62-30-42

Инженер - электроник

Киселев Вадим Валентинович

Учебный корпус №2

ул.Гончарова, 3

8 (4236) 62-71-29

Общежитие

Заведующая общежитием

Синяя Вера Юрьевна

 Находкинский пр-т, 90

8 (4236) 62-72-55

Столовая

 

Находкинский пр-т, 90

8 (4236) 62-36-01

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Тренажерный центр

Методист

Кузнецова Виктория Валентиновна

Учебный корпус №2

ул.Гончарова, 3

8 (4236) 62-72-40

Отдел дополнительного образования

Начальник отдела

Кравцова Ольга Николаевна

Учебный корпус №2

ул.Гончарова, 3

8 (4236) 63-55-00