С 9 по 11 сентября 2011 года на базе МУ ДОЛ "Приморский" прошла VI летняя спартакиада Приморской краевой организации Российского профсоюза работников рыбного хозяйства. Соревнования проходили по 4 видам спорта: футбол, волейбол, легкая атлетика, гиря.

В общекомандном зачете среди ССУЗов Дальневосточное мореходное училище заняло 3 место. А по итогам всей спартакиады ДМУ набрало 17 очков и заняло 5 почетное место.

Сборная по легкой атлетике заняла 2 почетное место и была награждена кубком и серебрянными медалями. А также в соревнованиях среди женщин 3 место заняла Захарченко Диана.

Сборная по футболу все свои встречи свела в ничью. Два самых красивейших гола забили Липовой (224 группа) и Некрасов (221 группа).